51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 01 май 2024, 22:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 21:35 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:06
Сообщения: 48
Тут я полностью согласен и всецело поддерживаю! Я тоже считаю что виденье нужно плавно раскачать, а с помощью сюжета это как раз можно достигнуть, но нельзя и о обычных занятиях забывать по 1 ступени, ведь качество именно от базовых наработок зависит...

_________________
Если ты можешь это вообразить, ты можешь это осуществить.
-- Уолт Дисней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 00:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Modeus писал(а):
...но нельзя и о обычных занятиях забывать по 1 ступени, ведь качество именно от базовых наработок зависит...

Да, это именно так, но к сожалению из личного общения с многими, проходившими обучение в группах узнаю, что порой упражнения выдаются наспех, а нужны именно базовые наработки, или выдали упражнения, но на занятиях не затрагивали вопросов, касающихся развития ощущений, избирательного восприятия органами слуха, зрения, дистанционного восприятия и так далее.
Или пустяковый казалось бы момент, спрашиваю рассадили родственников раздельно? Нет вместе все занятия просидели, да ещё и прокачивались вместе... это что серьёзный подход к обучению? Или мужчины одной кучкой сидят и женщины другой... разве трудно рассадить, чтобы наилучшим образом происходил энергообмен в группе? Вопросы, вопросы и вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 11:34 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:43
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Где бы найти того, кто проведет полноценное тестовое открытие экрана... Нас тут уже много желающих собирается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 12:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
После того, как инструкторы Вам это сделали неудачно, можно развязать руки для опробования опытным пользователям, которые проходили полноценное открытие ПБК, желательно, кто проходил кроме этого стажировки. Но лучше просить об этом другого инструктора. Вы можете в другом центре договориться с инструктором приехать на 2 последних занятия и протестироваться, или пригласить его на клубные занятия. Узнайте друг у друга по отзывам, к кому лучше обратиться.
Но можете подойти к руководителю своего центра и сказать о том, что Вам наспех провели тестирование по организационым причинам и Вы просите повторить его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 20:20 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 01:13
Сообщения: 38
Откуда: Киев
У нас тоже тестировали на последнем занятии. Инструктор сразу нам говорил что тестирование и будет только в последний день. Никто его раньше и не собирался проводить.
А на счет последовательности то у нам было так же. Да и реакция группы была в тех же выражениях. Было легкое разочарование. Было непонятно толи ты видишь толи придумываешь. Точка плыла и мерцала. 8-)
На вторую ступень я пошла с маленьким промежутком. Многое там получалось, но явно не хватало энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 20:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Двухэтапное тестирование за два дня это классическая схема тестирования. Она позволяет обучающимся наработать определённые навыки и скажем уже на базе 1 ступени после тестирования пользоваться инструментом: - ЧАСЫ.
Интересно узнать осваивали этот "прибор" в Московской и Киевской группах на 1 ступени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 20:41 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 01:13
Сообщения: 38
Откуда: Киев
Часы мы проходили уже на второй ступени. На первой мы открыли экран, точка, линия, развернули. Далее был сюжет с розой и потом полет на луну. Вот все что мы прошли. Нам не дали рекомендаций открылся у нас экран или нет. Сказали все, дальше вторая ступень. Получилось слегка скомкано. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 20:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Понял, нам разрешили только часы смотреть и самостоятельно после тестирования считывать время через интуицию. Плюс - минус 5 минут почти все наработали, а допучтимый порог объективности плюс - минус 15 мин. Это хорошая стартовая подушка для 2 ступени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 11:20 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:43
Сообщения: 39
Откуда: Москва
В продолжение темы.

Был на двух клубных занятиях, одном официальном и одном неофициальном.

Первое - клуб нашей школы (бронников.ру), недалеко от м. Менделеевская. Маленький зал, где-то 10х10 метров, человек 15 - достаточно тесно. Инструктор есть, занимался вместе со всеми. Из-за тесноты помещения все действия синхронизированы, первые минут 15 все разминаются (тибетский массаж, дракон, колокол), потом вертикальная прокачка в тройке, потом горизонтальная прокачка, вдвоем-втроем-вчетвером-впятером, кто как. Потом прокачки головы, глаз и кто что хочет. Времени на все 2 часа, и заканчиваются они достаточно быстро. Но позанимались совсем неплохо. С инструктором можно поговорить, он отвечает на все вопросы, но позиция больше частью - идите и работайте. Во всяком случае на вопрос про открытие экрана ответ был именно такой. ;)

Зато один из ребят, которые с нами занимались, пригласил приехать к ним в неофициальный клуб. Вчера ездил к ним. Обстановка совсем другая. Большой спортивный зал обычной школы, теннисные столы, на которых в промежутках можно поиграть. Собралось нас 6 человек, сами организаторы ребята похоже очень продвинутые. Мне вчера показывали и делали 2 новых упражнения. Одно - антипрокачка (ступень 1.2 как я понял), и одно не знаю как называется, когда тонкое тело вытягивается из человека и потом вталкивается обратно по-очереди с 4 сторон (вроде бы уровень 1.3). Ну и горизонтальную прокачку впятером, меня после нее немного пошатывало. Вобщем занятие было очень сильное, пожалуй пока ничего другого искать не буду, буду ездить туда. Правда это не совсем рядом с метро, но на машине удобно. Зато по времени с 18.30 и сколько хочешь, вчера было до 21.30.

Эти ребята всех желающих с любой подготовкой приглашают. Зал большой, места на всех хватит.

Если кому про деньги интересно, первое занятие стоило 200 рублей, второе - 150.

Да, попросил мне поле померить. Горизонтальное 21 м, вертикальное парнишка нормального роста стоя на письменном столе дотянуться не смог, значит больше 2 метров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 13:45 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Великолепно! Поздраввляю с такой находкой, что Вы нашли друг друга!

Приглашай своих новых друзей к нам на форумы, будем развивать движение по взаимопомощи.
Сообщи подробно об этом крупным шрифтом где это, когда, с кем созвониться и узнать подробности, здесь и в разделе: ГОРОДА, РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ, ПОИСК ПАРТНЁРОВ на форуме - Москва.
Можно оставить объявление для всех желающих Москвичей, жителей Подмосковья и гостей столицы!

_________________
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 18:03 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:43
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Я уже написал и на этом форуме в разделе Москва, и на paranormal.flybb.ru в разделе клубные занятия. На официальных форумах Бронникова думаю такую инициативу не одобрят. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 23:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Можно попробовать но только не выпячивать что в другом месте, а как бы вскользь сказать, сто можно и там собираться. так как бывает порой тесно... :Bravo:
Там столько сообщений, что модератор не успевает за всем следить, там в основном только выборочный, случайный контроль, а до Вашего сообщения очередь может к концу пятилетки дойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 15:45 
Спасибо, Michael, за столь подробный дневник по очному прохождению 1 ступени. Читаеш такое - и просто душа радуется, что не потратил деньги на "прохождение" курсов, а заказал диски.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 00:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Михаил! Читайте новые сообщения и новые темы на форуме Москва! У нас в разделе Метод Бронникова теперь появился новый форум: Центр метода Бронникова "Человеческий капитал", г.Москва, посмотрите, там на клубных занятиях начинают все с первой ступени первую часть занятий, а втроую рзбиваются на секции и продолжают работу с инструкторами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 12:37 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:43
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Ulvsblakk писал(а):
Спасибо, Michael, за столь подробный дневник по очному прохождению 1 ступени. Читаеш такое - и просто душа радуется, что не потратил деньги на "прохождение" курсов, а заказал диски.


Рад что порадовал Вашу душу! :oops: Но я как раз совсем не жалею что прошел первую ступень именно в группе, и дальше собираюсь заниматься тоже в группе.

Александр - спасибо, внимательно слежу за всеми разделами форума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг