51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 апр 2024, 11:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 02:21 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Здравствуйте Алексей!
Я могу провести встречу в любом удобном для Вас месте. Давайте запланируем ее на 14 часов в воскресение. Я приезжаю в 12 30. - так что успею добраться. Что же касается остального, то если наберется группа, то тогда может понадобиться Ваша помощь с выбором места занятий и возможно с моим размещением. Условия могут быть самые спартанские - главное пожелание чтобы хозяйка была не моложе 16 и старше 50. А если серьезно, то просто желательно компьютер - хочу отредактировать книгу по 3 ступени.
Мне приходилось и жить в общежитиях и спать на полу, и вообще я человек военный, так что главное - это не мои удобства, а наличие потребителя. Кстати, если есть интересующие Вас вопросы или какие-то интересующие Вас темы для лекций - можно написать, чтобы я подготовил для Вас такие лекции.
Из опыта работы... В Черновцах у меня с 9 до обеда были лекции в университете, а потом еще занятия в трех группах ежедневно. На этот предел можно рассчитывать. Был бы спрос.
Да, сразу хочу сказать, что не признаю экспресс - обучения за 1 , 3 или 5 суток, и считаю, что этот вариант приемлем только в случае повышения квалификации, а не обучения. Иначе это просто выкачивание денег, а эффективность таких курсов равна дырке от бублика. Оптимально 10 занятий подряд.
Вот вроде и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 00:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Да, сразу хочу сказать, что не признаю экспресс - обучения за 1 , 3 или 5 суток, и считаю, что этот вариант приемлем только в случае повышения квалификации, а не обучения. Иначе это просто выкачивание денег, а эффективность таких курсов равна дырке от бублика. Оптимально 10 занятий подряд.
Вот вроде и все.
Сто процентов истины! В Краснодарском центре всегда проводили по 10 занятий и никогда не сокращали продолжительность курсов. А кто виноват, что такие настоящие центры теперь закрыты и такие грамотные инструкторы и руководители центров, которые строго выдерживали методику, стали бывшими? А вместо них пришла замена, которая уже этими качествами не владеет. Все эти вопросы, включая и дырку от бублика, к автору метода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 00:34 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 15:51
Сообщения: 22
Откуда: Казань
Предлагаю обсудить детали по скайпу. Запрос на авторизацию я вам отправил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 00:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Это если Николай Егорович доберётся до отъезда к скайпу... Когда я смотрю на происходящее глазами ребёнка, Алексей, так и хочется спросить у участников игры:
- Друзья! А во что мы играем? В прятки?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 15:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Понятно, что кто-то не любит скайп и в нем не сидит, в Тибете гуру между собой общаются на более высоких уровнях и потом в материальном плане это не обсуждают, кстати попытки Мулдашева допытаться у гуру в таком разрезе смешны, мне удалось пару раз общаться во сне с человеком похожим на В М Бронникова, один раз гулял по старинной деревянной Феодосии, хотя я не могу удержать долго устойчивое сознание и часто не помню, где шлялся и что делал обычно просто вышибает предохранители, кто хочет могу настроится и во сне прийти пообщаться? Обычно специально иду поздно спать, потому что по большому счету приходят чудища во сне и с ними надо бороться, а это как вторая смена.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
Обычно специально иду поздно спать, потому что по большому счету приходят чудища во сне и с ними надо бороться, а это как вторая смена.

В королевстве, где все тихо и складно,
Где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь,
Появился дикий зверь огромадный -
То ли буйвол, то ли бык, то ли тур.
Владимир Высоцкий

Изображение

Пора опального стрелка звать!
http://shanson.kulichki.com/texts.phtml ... y&alb=0096


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Конек Горбунок
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Даа хорошо вам если можете петь шансоны
Давайте ка лучше проанализируем вместе рецепт омоложения
http://lib.ru/LITRA/ERSHOW/konek.txt_with-big-pictures.html#3
Вот как я хвостом махну,
В те котлы мордой макну,
На тебя два раза прысну,
Громким посвистом присвистну,
Ты, смотри же, не зевай:
В молоко сперва ныряй,
Тут в котел с водой вареной,
А оттудова в студеной.
Выходит что конек 2 раза всплеск сделал ну это мы сами умеем знать бы какой- красный аль белый
Проанализируем физическое воздействие а вы меня поправляйте
в кипяченом молоке и воде наступает шоково- болевой эффект и человек неможет выбратся потому что свело мышци?
Кипяченое молоко должно быть убивает внешний слой белка, кожа должна стать как крем- так может можно натерется молочным кремом? раньше кремов таких небыло ну просто техника приготовления эмульсии- кипяченая вода и жир смешиваются получается эмульсия
Кипящая вода срывает тонкую оболочку кожы и человек должен стать как рак это происходит при химиотерапии- правда там потом кожа 2 месяца восстанавливается
Студеная вода заставляет капилляры отступить и затвердеть подкожному слою
Так может быть по идее царь должен был сорвать внешный слой кожы и 2 месяца выращивать новую?
Проанализируем нематериальное воздействие
Если человек с головой окунается в молоко - что происходит? Пропадают связи
А если в воду- информационое поле снимаеться
В студеном чане вода нейтральная значит записывается новая информационная оболочка?

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конек Горбунок
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 01:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
Выходит что конек 2 раза всплеск сделал ну это мы сами умеем знать бы какой- красный аль белый
Мы при работе со спутником чаще всего используем рубиновый луч, серебряный луч и струю структурированной воды, можно с ионами серебра. Чем работать, зависит от диагностики состояния органа, или его части. Если человек пребывал в напряжении и стрессовой ситуации, может нарушиться кровообращение. В этом случае можно поработать рубиновым лучом, он согреет, даст импульс к более глубокой релаксации и восстановлению кровообращения. При воспалении лучше поработать серебряным лучом и структурированной водой. Бывает в комплексе всем арсеналом. Чаще всего это требуется при работе с глазами, иногда с гайморовыми пазухами, с горлом. Всё зависит от конкретной ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 10:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Еще раз прочитал а надо было на заре искупаться, это тоже наверное важно. Там может быть в секунду надо попасть. А конек может быть праной дышал на Ивана.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конек Горбунок
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 19:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
Даа хорошо вам если можете петь шансоны
Хорошо тому живётся, у кого одна нога,
И портянка там не трётся, и не надо сапога!

Это один из способов не впадать в унынье, не "сыграть в ящик", когда подступает крах босякам и кажется что совершенно нет выхода.

Под зарёй можно понимать не только восход Солнца с сопутствующими явлениями. Мы входим в эру Водолея и выходим из тёмного рукава галактики в светлый. Сейчас начинают ускоряться все процессы развития, начинается трансформация физического тела. Для его трансформации нужно было "вчера" вступить в общество вегетарианцев... может ещё не поздно. Проходной бал для физического тела - отсутствие в физическом теле яда - эмпирила, который люди потребляют с мясом, рыбой и продуктами на их основе. Не мене важное условие сгармонизированность всего организма, постоянная работа по духовному развитию. Смотрите "Зеркало ученика" Бригит Ломборг.
topic452.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Онлайн конференция 17 ноября отменяется, в связи с тем, что лидер группы Бутузов Н.Е. в этот день проводит лекцию в Казани.
topic1058-15.html
Следите за сообщениями на форумах, не исключено, что Алексей Василенко вечером организует скайп конференцию, когда Николай Егорович закончит лекцию и встречу в Казанском центре Бронникова. Может появятся фотки, или видеролики со встречи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 10:21 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:24
Сообщения: 30
В онлайн конференцию могут входить только участники группы, или и другие желающие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 10:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
Понятно, что кто-то не любит скайп и в нем не сидит, в Тибете гуру между собой общаются на более высоких уровнях и потом в материальном плане это не обсуждают
Есть интересная информация, заслуживающая внимания в связи с вышеуказанной цитатой. В связи с этим мной была открыта новая тема: Квантовые механизмы в энергетике живого вещества.
topic1185.html

А это информация к цитате из предыдущего сообщения о чудищах, конкретно о Драконе.
topic1113.html


Индира писал(а):
В онлайн конференцию могут входить ...и другие желающие?
Могут, если Вы заранее уведомите о своём интересе организатора скайп конференции, чтобы он Вас включил в свой список контактов. Можно так же попросить его на время скайп конференции включить в настройках принимать звонки и чаты от всех. Тогда Вы сможете войти даже в закрытую скайп конференцию слушать, говорить и обмениваться текстовыми сообщениями, ссылками и файлами, по крайней мере в её открытой части с согласия участников конференции, которое делегируется организатору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:37 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Николай Егорович, добрый вечер!
Мне очень интересна тема развития по методу Бронникова и я понимаю что перспективы открываются просто огромные.
Но сколько раз я начинал заниматься самостоятельно, столько раз к сожалению останавливался не доходя до каких-либо результатов.
В новогодние праздники будет возможность приехать к Вам в Крым.
Вы никуда не уезжаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здравствуй Данила! Читай внимательно темы.
Сейчас Николай Егорович на выезде в Казани. Он провёл там обзорную лекцию по методу и своему личному опыту в биоэнергенике и вероятно его попросят провести занятия по 1 и 2 ступеням, а потом может и на третью попросят остаться, так что жди, когда он вернётся и ответит на твой вопрос. Думаю, что ответ тебя устроит, так как твоя заявка на новогодние каникулы уже третья!
TERIER писал(а):
Николай Егорович, у меня будет небольшой отпуск на новогодние праздники. Вы что-нибудь собираетесь проводить в это время ?

Бутузов Н.Е. писал(а):
Это уже вторая заявка на Новый год. Похоже пришло время уточнять дату сбора и время в горах. С какого числа у Вас отпуск?

topic1176-45.html

Ты время зря не трать, выходи на связь, давай обсудим как тебе эффективнее готовиться к занятиям. А потом перейдёшь под опеку к Николаю Егоровичу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг