51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 05 май 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 13:14 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Александр, то есть мне до дома пока заниматся по первой ступени так и раньше, параллельно развивая все 5 чувств? Просто хотелось бы по приезду начать с братом хорошими темпами осваивать вторую ступень, как мне сейчас можно лучше и ней подготовится? Заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 00:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Занимайся как занимался. Что тут осталось до дембеля? Брат пусть начинает тоже заниматься, пусть на форумы приходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:33 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Занимаюсь как и прежде - шарик гармошка лучик прокачка головы, сотня всплесков в день, сухой тибетский массаж. Очень интересно происходит со слухом оказывается если прислушиватся и тому что происходит вокруг то можно услышать гараздо больше и дальше чем обычно, лично для меня это приятное открытие. В общем всё в рабочем ритме, продолжаю развиватся. Брат в ближайшее время должен выйти на форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Со слухом хорошо поработал. Теперь дам упражнение на раскрытие вкусового канала. Этого ни в одной методичке не найдешь, но для развития ценное упражнение.

02.05.91. -Советская Адыгея-Рубрика: Четвертое измерение.


ПОПРОБУЙТЕ НА ВКУС ВЕСНУ

Один из нетрадиционных способов омоложения организма
Первая ступень: Раскрытие вкусового канала экстрасенсорного восприятия. Добившись успеха в этих упражнениях. Вы сможете извлекать из любой пищи энергетическую основу. Потребность в пище уменьшается в -несколько раз, и основное-повысится Ваш энергетический потенциал, и уже через 2-3 месяца появятся первые признаки омоложения.
Итак упражнения:
1 .Сосредотачивайтесь на кончике Вашего языка не менее 15 минут в день. Признак правильного сосредоточения - увеличение слюноотделения. При этом слюна становится сладкой на вкус. При сосредотачивании на кончике языка можете поставить на стол мед, аджику, лимоны... продукты с ярко - выраженной вкусовой и зрительной окраской.
2.Через две недели, или месяц Вы почувствуете постоянное дрожание, вибрации на кончике языка, распространяющееся на всю ротовую полость, которые на несколько мгновений сменяются ощущением чудесного вкуса. Удлините продолжительность Ваших тренировок, два раза в день по 15 минут.
3.Через 4-5 дней Вы научитесь вызывать это состояние по своему желанию в любое время, а ещё через одну-две недели Вы сумеете сохранять его в процессе принятия пищи. С достижением этого этапа Вы сможете есть всё что угодно и уменьшать свой суточный рацион в несколько раз. Через несколько месяцев, если захотите. Вы сможете ограничиться одной водой, извлекая при этом энергетическую сущность.
Сосредотачиваясь на кончике языка, "попробуйте на вкус" явление природы - солнце на восходе и заходе, полнолуние и даже... знакомых Вам людей (плохой или хороший человек).
Наконец попробуйте "на вкус" ... ВЕСНУ , запомните этот вкус. Когда пьёте, едите, постоянно "держите" этот вкус. Признак правильного выполнения упражнения - цветные сны. Возвращается чувство полёта.
Дальнейшие психофизические упражнения по омоложению организма в следующем выпуске "Четвёртое измерение"
Н.Календжан.
Эпиоператор - наставник Краснодарского филиала духовного единения мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 15:11
Сообщения: 1
Здравствуйте,я очень хочу заниматься этой техникой но не знаю с чего начать.МОгу выйти в контакт если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Тарас Shellder писал(а):
МОгу выйти в контакт если что.
Всех кто созрел для выхода на контакт и может на него выйти всегда рад приветствовать. Мои контактные данные в свободном доступе на форуме Краснодар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 22:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Добрый вечер Александр, сегодня занимался как обычно, ну и конечно с удовольствием позанимался с упражнением по развитию вкуса. Язык пощипывает как от батарейки. В остальном ощущения всё качественнее, потихоньку обрабатываются. Тарас это мой брат. Интернет дома быстрый так что если найдет микрофон - позвонит на скайп. Александр, какие видео по возможностям метода как и методу вообще лучше скачать? Тарас пока смог бы всё скачать. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 10:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здравия всем!!
Вот я ему и подскажу! Пусть в скайпе выходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 20:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Добрый вечер всем, итоги занятий за эти дни - ощущения энергии становятся четче, не скажу что чуткость ощущений растет так быстро как в первые дни, но прогресс отслеживается, в упражнений на развитие вкуса сегодня помимо пощипывания почувствовал разливающуюся свежесть, ну не знаю как по другому описать, ощущение было не долгое, но довольно четкое и яркое. Так что прогресс есть, продолжаю развиватся. Дома как выяснилось нет пока микрофона, в ближайшее время Тарас должен позвонить, как это недоразумение разрешится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 07:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Попробуй с Тарасом дистанционные контакты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:02 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Александр писал(а):
ПОПРОБУЙТЕ НА ВКУС ВЕСНУ

Попробую))) 2p2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 13:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Добрый день Александр, с прошедшими праздниками вас, сейчас к сожалению возможностей выйти в интернет практически нет, вот вырвался на 5 минут отписаться. Тарас пока уехал в лагерь, вернется в конце мая и вам позвонит по скайпу. Я в занятиях пока перерыв сделал, сконцентрировался на восстановлении зрения, в ближайшие дни закончу с этим вопросом и дальше буду заниматься как раньше, а там уже и дембель не за горами. А по приезду на гражданку можно будет спокойно с братом по второй ступени заниматься.
Успехов Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 11:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Восстановлением зрения нужно заниматься непрерывно не менее 40 дней после получения положительных результатов, чтобы их закрепить как новую привычку "хорошо видеть"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ДМБ!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 19:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
ДБМ!!!
Ну вот и все, все долги всем отдал. Были проблемы с интернетом, так как переезжали, поэтому Александр Тарас Вам так и не позвонил. По существу - Со зрением почему-то у меня не получилось, занимался вот эти 2 месяца и что-то никак, видимо упустил какой-то момент. По энергетике - завтра уезжаем в лагерь на неделю, там на природе будет отличная возможность заниматься с братом. Подскажите пожалуйста как лучше нам организовать занятия - утром сразу после пробежки или в течении дня лучше? Заниматься будем по методичке Ложниковой.

p.s. По скайпу позвоню сразу после лагеря, как наушники куплю.
p.p.s. Ну наконец-то куча свободного времени и возможностей для занятий, теперь развернемся на полную катушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Поздравляю!
Не обязательно наушники, можно микрофон и колонки. Выходите на голосовую связь перед лагерем, расскажу, а мучить "клаву" проку ни какого. Похоже вы пытаетесь совместить несовместимое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг