51312805064a.gif Бесплатный хостинг для фото d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 18 май 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 14:33 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Александр не могу "поймать" Вас в скайпе, в какое время вам позвонить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 23:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Если будет на работе интернет, может выгляну в пятницу в перерыв с 13 до 14 и после 17 час по Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 23:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Всем доброе утро. Я проснулся и понял что я заснул в "гражданке". Увяз в заботах, работе и т.д. Начинаю целенаправленно заниматься. Работаю с 11 до 23 поэтому возможность есть утром.
Сейчас бегаю каждое утро в 7 часов, после пробежки принимаю контрастный душ, с сегодняшнего дня сразу после него делаю тибетский массаж. Заниматься думаю как и раньше весь комплекс первой ступени прогонять после душа. Есть ли какие нибудь советы, рекомендации?

п.с. Буду отписываться раз в неделю, чтобы опять не "заснуть".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 23:56 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Доброй ночи!
Просто у нас скоро полночь, если твой брат Тарас не утратил интерес к методу, составьте программу занятий на неделю так, чтобы нагрузку на пробежки сместить в сторону занятий методом всего на неделю, и после этого можно приступать ко 2 ступени. Голосовые контакты Вам теперь доступны, однако сон одолел основательно. Нужно встряхнуть себя и подчинить своей воле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 17:25 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Александр добрый день. Методичка Ложниковой это просто нечто! Все упражнения первой ступени разжеваны и понятно ЗАЧЕМ надо их делать и что на что влияет и т.д. Просто Супер! Это время занимался один, брат вернулся только из лагеря. Прошу дать нам еще недельку позаниматся вместе. После этого думаю вторая ступень пойдет уверенно. Просто действительно одно дело делать шарик лучик и т.д. просто потому что написано что надо, или делать их понимая для чего ты это делаешь и каким именно образом это сказывается на энергетике и как способствует развитию и подготовке к открытию БК это огромная разница, ну просто СУПЕР методичка.


Последний раз редактировалось Данила 07 сен 2011, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 17:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Данила писал(а):
Прошу дать нам еще недельку позаниматся вместе.

Я у Вас это право не имею права отнимать!

Данила писал(а):
После этого думаю вторая ступень пойдет уверенно.

Вторая ступень естественно пойдёт лучше после совместных занятий, но есть моменты по которым Вам не лишне было бы проконсультироваться не откладывая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 00:06 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Александр завтра (31.08.11) мы сможем созвонится по скайпу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 06:52 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
То есть теперь сегодня? В 18 часов. Ко мне на связь выйдет Алексей из Кемерово, можем пообщаться все вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 22:52 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Огромное спасибо Александр. Занятие сегодняшнее мне очень понравилось. Ощущения идут четкие, яркие. Спасибо что не жалеете на нас время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 23:20 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Добрый вечер Александр. Сегодня я почувствовал что готов идти дальше. У Тараса ощущения то есть, то нет, поэтому желание заниматься то появляется, то пропадает и совместные занятия у нас идут от раза к разу. Работаю официантом, поэтому на работе удается делать тяжесть-легкость, катать шарики, перемещение энергии, дракон. Сегодня я вдруг понял что ощущения во время упражнений теперь есть всегда, они четкие, яркие. Александр, если я вышлю вам фото в полный рост вы сможете выделить время, чтобы замерить размеры полей? По своим внутренним ощущениям я готов ко второй ступени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 11:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Даниил! Ты давно к этому готов. Фото лишним не будет.
Потому интерес у Тараса пропал, что ты резину тянул. Нужно было сразу после возвращения со службы выходить на связь и пока у брата был восторг от встречи, восторг от того, что он многое узнал о методе, нужно было в очередную субботу выходить на связь, готовиться и начинать заниматься по 2-й ступени. Уверяю тебя, что это Тарасу было бы интересно! А чувствительность свою сравнивать с его чувствительностью тебе, не имеющем в этом опыта, не самый лучший способ заинтересовать брата. Вот ты и поимел от этого обратный эффект. Я мне видится, что если мне с ним пару раз индивидуально позаниматься, то и он будет готов к 2 ступени. У него есть зато перед тобой преимущество - это его возраст - самый оптимальный для начала развития по этой методике.
Если брат сейчас начнёт заниматься по 2 ступени, то когда достигнет твоего теперешнего возраста, он будет к тому времени в совершенстве владеть и внутренним и внешним видением, а если захочет, сможет диагностировать других, и помогать им как целитель. Да и чувствительность будет иметь покруче твоей теперешней.
Зря ты упустил летнее время, когда Тарас был на каникулах. В общем дело за тем, когда Вы сами соберётесь, а за мной дело не станет - помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 19:30 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Продолжаю заниматься. Работаю преимущественно с вечера, поэтому утром вся семья расползаеться кто куда а я имею кучу свободного времени. Делаю шарик, лучик, тибетский массаж, перемещение ощущений, тяжесть-легкость, прокачку головы ну и конечно всплески, утром 50 в течении дня еще 100-200. Ощущения энергии четкие. Сейчас добавлю контакт с предметами и буду усиленно это отрабатывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 10:21 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:25
Сообщения: 8
Откуда: Португалия, Latvia
Спасибо за прекрасный дневник, читаю и радуюсь. Сам я мало пишу тут на форуме, а то, мне уходит два чеса пока слова свезу. :razz: Сам я продолжаю заниматься по Бронникову. Когда я жил в Риге нашёл целую группу людей которые практикуют метод. Перешёл на второй уровень, но экран не открылся, по крайней мере, мне это казалось. Сейчас я живу в Португалии и снова ищу партнера для практики. Я знаю, знаю, мы можем работать с расстояния. Я приду к этому. Здесь, в форуме, я полностью партизан, я больше читаю чем пишу.
я говорю слишком много, я просто хотел попросить, чтобы Данила продолжал рассказывать свой удивительный опыт. Просто это действительно интересно читать.

прекрасный вам день друзья!!

_________________
Том


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 03:22 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
Том! Христофор Колумб из Португалии отправился в свой легендарный поход, чтобы открыть Америку! Так что походи по берегу, с которого он ушёл в плавание и зарядись этим вдохновением, а мы тебе поможем, чем сможем!

_________________
ИзображениеОбразы в реальных формах, рекламной графике, художественном конструировании и многом другом. http://lba-ra.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 14:05 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
http://pbk.flybb.ru/viewtopic.php?p=205#205 - ссылка на продолжение темы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг