51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 апр 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:26 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
............................................................................... Изображение
01.05.2012 г.
День самостоятельных занятий.
Сегодня с утра сделала комплекс упражнений по первой ступени. Затем ближе к вечеру получилось позаниматься в маске. Включила свой биокомпьютер, попросила чтобы экран стал белым, усилила яркость, попросила показать размеры моего биополя: 19, 2. Светофор горел зеленым цветом. Попросила показать цвета радуги по порядку, на зеленом цвете сделала упражнение по гармонизации пространства, на экране зеленый цвет стал показывать намного ярче. Затем занялась работой над фото всплесками, просмотрела сначала черно-белые цвета с карточками домино, мой БК их схватывает хорошо, после перешла на цветные листы бумаги, показала ему цвета: красный, синий, желтый, черный, зеленый, малиновый. Следующие были карточки с разноцветными геометрическими фигурами по три разных по цвету фигуры, мой БК показал уже желтый круг и черный треугольник, сегодня с упражнениями на фото всплеск мой БК справился. После я поблагодарила мой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск. Сегодня сделала упражнение «Дракон», «Нижний, верхний колокол», вечером после заката солнца,ощущения были сильнее, чем днем и другими, энергия была более мягкой.

............................................................................... Изображение


Последний раз редактировалось Алена 04 май 2012, 17:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:27 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
........................................................................... Изображение
02.05.2012 г.
Сегодня с утра сделала упражнения по первой ступени.
Вечером было совместное занятие с моим наставником Александром Федоровичем. Сегодня сделали «Вертикальную Энергетическую прокачку» на 21 раз по структуре биополей. После приступила к занятию в маске, включила свой биокомпьютер, попросила чтобы экран стал белым, светофор горел зеленым цветом, сделали упражнения по цветам радуги, на зеленом цвете сделали гармонизацию пространства, затем я попросила показать мой БК цвета второй октавы, они были как всегда более нежными и глубокими, в материальном пространстве таких цветов не увидишь, затем попросила показать параметры моего биополя: 21, 1,8. Мой наставник продиктовал мне интересный сюжет, затем приступила к записи новой таблицы из 4-х столбцов с двухзначными цифрами, сделали серию фото всплесков на новые карточки, которые придумал для меня Александр Федорович, после попросила показать параметры моего биополя, они составили: 18, 1,5. Поблагодарила свой БК за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. В конце занятия сделали с моим наставником «Энергетическую прокачку головы» и «Энергетическую прокачку глаз», занятие, как и всегда проходило в самом позитивном настроении.

........................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:28 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
................................................................................. Изображение
03.05.2012 г.
С утра сделала упражнения по первой ступени, тибетский массаж, дракон, после вчерашней «Энергетической прокачки» ощущение наполненности организмом энергией присутствует до сих пор. В полдень получилось позаниматься в маске на улице среди кустов смородины и плодовыми деревьями, включила свой биокомпьютер, попросила показать параметры моих биополей: 18, 1,6. Затем сделала упражнение на цвета радуги и на гармонизацию окружающего пространства, поблагодарила свой БК за работу, сняла маску и сделала всплеск.
Вечернее занятие проходило в с Александром Федоровичем вдвоем. Сделали «Энергетическую прокачку» на 5 раз, после небольшого перерыва мой наставник придумал для меня и моего БК упражнение, я сделала всплеск, надела маску, включила свой биокомпьютер и приступила к выполнению упражнения: Александр Федорович расставил стулья и я, делая фото всплеск ходила между ними восьмеркой, затем мой наставник перед моим лицом вращал рукой, показывал несколько пальцев на руке, а я должна была увидеть, что он показывает. Потом приступили к следующим упражнениям: работа с магнитофоном, записывающим устройством, мой наставник диктовал мне разные скороговорки, а я их путем прослушивания записанного фрагмента моим БК повторяла услышанные скороговорки. В конце занятия сделали упражнения по цветам радуги и на зеленом цвете гармонизацию пространства, я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск.

................................................................................. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................................................... Изображение
Поздравляю Алёна с пакетным выходом на информационную орбиту!
Первые три сообщения Алёна вчера разместила во время занятия. У неё несколько дней не было интернета, но дневник по 2 ступени девушка самым добросовестным образом ведёт каждый день в вордовском формате, поэтому придумывать вчера ей ничего не нужно было, всё было заранее подготовлено! И только по вчерашнему занятию она уже сегодня будучи дома подготовила и оставила сообщение что называется по горячим следам.
Я не перестаю восхищаться такой целеустремлённости этой скромной девушки, которая менее чем за месяц смогла очень хорошо продвинуться в своём развитии.
Есть конечно ещё и трудные вопросы и небольшие проблемы у неё при отработке фотовсплеска с правильным отражением цветности, но мы на них не зацикливаемся, где можно обходим стороной и идём дальше, а в промежутках исподволь нарабатываем нужное качество.
Естественно что многие равиды упражнений у нас преимущественно идут с усложнениями уже, о чём Алёна по скромности стесняется лишний раз рассказать. взять хотя бы вопрос касающийся регулирования артериального давления и частоты сердечных сокращений. Здесь не просто идёт команда снизить АД, а выполняется комплекс определённых действий, практически уже в полуавтоматическом режиме. Чтобы без последствий снизить АД нужно сгармонизировать себя изнутри и сгармонизировать вокруг себя пространство, это стало как неотъёмлемая часть всех занятий, потом глубокая релаксация, которая открывает просвет микрокапилярной части сосудистой системы, это и настрой для вхождения в определённое состояние. У Норбекова аналогом такого состояния является Октава, у Верищагина так и называется Эталонное состояние, у нас свой собственный статус состояния который тоже имеет право быть, если в него интегрированы оба предыдущие и добавлено немого "отсебятины"! Весь секрет в том, что эта отсебятина не есть что-то застывшее что можно написать текстом и раздать каждому это рождается каждый раз снова и посвоему в зависимости от того с кем и что выполнятся конкретно "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС".

Пишите в тему свои отзывы, задавайте вопросы.
Очень рекомендую всем практикующим метод Бронникова завести такой же электронный дневник как у Алены и Данилы. В нём можно задавать вопросы и получить ответы от более опытных товарищей. Вы сможете здесь получить рекомендации и от опытных профессионалов в методе.

........................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 15:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
......................................... Изображение



04.05.2012 г.
Сделала комплекс упражнений по первой ступени, позанималась в маске с моим биокомпьютером, попросила его показать все цвета радуги по порядку, на зеленом цвете сделала упражнения на гармонизацию пространства, поблагодарила свой БК за работу, сняла маску, сделала всплеск. В обеденный перерыв договорились с Александром Федоровичем встретиться около его работы на спорт площадке, это еще одно чудесное место, небольшой оазис в нашем городе бетона и металла. Сделали «Вертикальную энергетическую прокачку» на 10 раз, конечно ощущение от занятия были немного другими, на природе они более объемны и чувствуется, как приходит свободная энергия от деревьев, травы, земли.
Вечернее занятие проходило у Александра Федоровича на работе. Сегодня мы сразу начали с работы в маске. Я сделала всплески, одела маску и включила свой БК. Попросила чтобы экран стал белым, затем показать цвета радуги по порядку, на зеленом сделала упражнение на гармонизацию пространства, затем перешли к цветам второй и третьей ступени, где на каждом зеленом цвете повторила упражнение по гармонизации пространства. Попросила показать свой БК параметры полей мои: 19, 1,8, моего наставника: 33, 3. Сегодня у меня болела голова, и я попросила свой БК показать на экране какое у меня артериальное давление, оно было 100:130, для меня это конечно большое давление, попросила свой биокомпьютер снизить его мне до моего рабочего состояния на 75:110, голова перестала болеть. Попросила подкачать с начало себя энергией и после меня до размера биополя 21, 2, почувствовала приток энергии через почки, они немного заныли и мой наставник сказал, что все в порядке, это от того, что они до этого спали, а сейчас стали включаться в работу организма. Я поблагодарила свой БК за хорошую работу, подарила ему красивую розу, попрощалась с ним, сняла маску и сделала всплеск. С Александром Федоровичем сделали друг другу упражнение по открытию энергетических клапанов, на руках, ногах, в верхней и нижней части туловища. После небольшого перерыва мы сделали упражнения: «Энергетическая прокачка головы» и «Энергетическая прокачка глаз».

......................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 22:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
.......................................................... Изображение


05.05.2012 г.
Сегодня сделала комплекс упражнений по первой ступени.
Вечернее занятие с Александром Федоровичем сегодня началось немного раньше, к нам присоединился еще один человек Игорь, который пожелал обучиться методу В.М. Бронникова и попросил Александра Федоровича помочь ему в этом деле. Сначала мы с моим наставником сделали "Энергетическую прокачку" на 7 раз, затем я позанималась в маске 15 минут, попросила показать мой биокомпьютер параметры моего биополя: 22, 2,1, моего наставника: 34, 3,8, и Игоря: 5,5, 0,8 см. Потом мы уже с Игорем делали "Энергетическую прокачку" на 5 раз. Александр Федорович показал еще несколько упражнений по первой ступени, которые можно делать самостоятельно дома, например упражнение "Сухой тибетский массаж", который как выяснилось я делала неправильно, после просмотра фильма "Экология духа" я его выполняла самостоятельно, сегодня мне мой наставник показал, как делать его правильно. После ухода Игоря и небольшого перерыва было второе занятие в маске, я попросила свой БК показать все цвета радуги по порядку, 1,2,3 октавы, на зеленом цвете сделала упражнение по гармонизации пространства, затем попросила перезаписать таблицу 5*5, попросила посмотреть мои параметры биополя: 24, 2,8. Мой наставник прочитал мне красивый сюжет, я поблагодарила свой БК за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. В конце занятия сделали с Александром Федоровичем друг другу "Энергетическую прокачку головы" сегодня у меня были ощущения сильнее, чем обычно.

.......................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 10:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображениеИзображение
05.05.2012 г.
Итак по состоянию на вчерашнее занятие прошло 24 дня с того момента как мы начали первое знакомство с методом в его практических аспектах. Первый день суматоха у меня на работе не позволила приступить к занятиям и мы ограничились короткой беседой которую к тому же пытались многократно прервать. Я затрудняюсь оценить какие чувства испытывала девушка, которой пообещали что мы позанимаемся в этот вечер, а когда пришла с ней не дают толком и поговорить. Настойчивость, большое стремление к развитию, а также думаю и биокомпьютер Алёны привели её на следующий день опять на занятие. Я не считал количество проведённых совместно занятий, но если вспомнить, что по выходным мы встретились дважды и пропущенных в рабочие дни возможностей для встречи примерно столько же, то получится примерно 18 занятий, включая занятие 5 мая. Коллективных из них было два и остальные парные. Кроме того Алёна проводила самостоятельные занятия дома и в поездках.
В общем график довольно плотный и нагрузки особенно в последнее время развивающие.
Радует то, что Алёна очень ответственно подходит к вопросам техники безопасности и не переступает грань дозволенного. Она вчера рассказала мне о том, что задавала вопрос своему ПБК почему у меня поля в полтора раза больше всегда чем у неё. Хотя занимаемся вместе уже давно и по идее должны были выровняться. Она получила ответ, что просто организм пока ещё не готов усвоить больше, всему своё время. В общем не скучные занятия. К нам присоединился в этот день Игорь, с которым мы позанимались по упражнениям 1 ступени, после выполнения упражнений на развитие ощущений показал Игорю упражнение по определению параметров полей. При моём чувственном восприятии я начинал ощущать границу поля на 6,5 м и на 7 метровой отметке уже терял его, но безусловно плотная граница поля ощущалась между 5 и 6 метрами, что подтвердилось при просмотре Алёной параметров его полей, когда она смотрела их будучи в маске, о чем написано уже в её сообщении.
Мы выполнили запланированный объём работы по 2 ступени в присутствии Игоря, думаю что это произвело на него впечатление, потому, что одно дело смотреть в фильмах о том, как другие занимаясь по методу добиваются впечатляющих результатов и совсем другое дело увидеть это вживую своими глазами, участвуя в этом мероприятии. Игорь с интересом смотрел как часть занятия мы работали по программе восстановления зрения, когда ученица работала с инструментом "спутник" с глазным дном, с макулой и всеми мышцами глазного яблока, помещая "спутник" во внутрь каждого глаза, проверяла и корректировала состояние слёзных каналов, глазных нервов, с одним из которых, к стати, пришлось тут же поработать, доведя его состояние до "нормы".
Надеюсь Игорь напишет в эту тему свои впечатления.

Желаю Алёне новых творческих успехов на Пути духовного развития!

........................................ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
........................................................... Изображение

06.05.2012 г.

Сегодня день самостоятельных занятий начался в 7.30 утра, позанималась в маске, включила свой БК, попросила чтобы экран стал белым, затем сделала упражнения на цвета радуги и на зеленом обязательно гармонизацию пространства, так как перед этим не делала упражнения по первой ступени, то попросила свой биокомпьютер подзарядить сначала себя энергией, а потом меня, попросила показать параметры моего биополя: 20, 1,8. Поблагодарила за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск.
В обед сделала небольшой комплекс упражнений по первой ступени, почувствовала себя бодрой.

.......................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 03:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Встаём пораньше - это хорошо. Ещё лучше встретить восход солнца и пока диск поднимается из-за горизонта прорабатывать глазное дно прямыми мягкими лучами
Для упражнения "Магнитофон" сделано дополнительное пособие:
.


СКОРОГОВОРКИ

2 ступень скороговорки к упражнению «Магнитофон».

На дворе трава,
На траве дрова,
Не руби дрова,
На траве двора!

Ехал Грека через реку.
Видит Грека - в реке рак.
Сунул Грека руку в реку.
Рак за руку Греку – цап!

Не жалела мама мыла,
Мама Милу мылом мыла,
Мила мыла не любила
Мыло Мила уронила!

Мыла Мила мишку мылом,
Мила мыло уронила.
Уронила Мила мыло,
Мишку мылом не домыла.

Был в саду переполох,
Там расцвёл чертополох.
Чтобы сад твой не заглох,
Прополи чертополох.

Дубовый столб стоит столбом,
В него баран уперся лбом.
Хотя не жаль барану лба,
Но лбом не сбить ему столба.

Бык бодается с быком.
Убегают все кругом.
Береги, бегун, бока
От бодливого быка.

Белый снег. Белый мел.
Белый сахар тоже бел.
А вот белка не бела.
Белой даже не была.

Были галчата в гостях у волчат.
Были волчата в гостях у галчат.
Нынче волчата галдят, как галчата
И, как волчата, галчата молчат.

Вёз корабль карамель
Наскочил корабль на мель
И матросы три недели
Карамель на мели ели.

Баркас приехал в порт Мадрас.
Матрос принёс на борт матрас.
В порту Мадрас матрас матроса
Порвали в драке альбатросы.

На мели мы налима лениво ловили,
Меняли налима вы мне на линя,
О любви не меня ли вы мило молили
И в туманы лимана манили меня?

За козою шёл козёл,
На козу козёл был зол.
Позвала коза козлят,
А козла козлята злят.


Мышонку шепчет мышь:
«Ты что не спишь, шуршишь?»
Мышонок шепчет мыши:
«Шуршать я буду тише.»


Карл у Клары украл кораллы,
Клара у Карла украла кларнет!
Карл отнимает у Клары кораллы!
Клара бросает в Карла кларнет!
Карл расковал все мечи на оралы,
Клара включила себе интернет!
Карл открывает для Клары порталы,
Клара в порталах увидела свет!

Чёрной ночью чёрный кот
Прыгнул в чёрный дымоход!
В дымоходе чернота.
Отыщи-ка там кота.
Дымоходом дым валит,
Кот Мяу! Нам говорит!

На горе Арарат
Рвала Варвара виноград,
Виноград она сорвала
Вино в бочке заиграло.
Терпкий винный аромат,
Окутал гору Арарат!

сОрок сорОк
Для своих сорочат
сОрок сорОчек
Не ссорясь, строчат.
сОрок сорОчек
Просторочены в срок –
Сразу поссорились,
сОрок сорОк!

Чёрной галке
Чёрный дрозд
Подарил черники гроздь.
Чёрная галка
Чернику склевала,
Только, представьте,
Чернее не стала.


Когда-то галок поп пугая,
В кустах заметил попугая,
И говорит тут попугай:
"Пугать ты галок, поп, пугай.
Но только галок, поп, пугая,
Не смей пугать ты попугая!"

В недрах тундры выдры в гетрах
Тырят в ведра ядра кедров.
Выдру с выдры в тундре гетру,
Вытру выдрой ядра кедров,
Вытру гетрой выдре морду.
Выдру в тундру, ядра в ведра.

Нёс медведь, шагая к рынку,
На продажу мёду крынку.
Вдруг на мишку - вот напасть-
Осы вздумали напасть!
Мишка с армией осиной
Дрался вырванной осиной.
Мог ли в ярость он не впасть,
Если осы лезли в пасть,
Жалили куда попало,
Им за это и попало.

Вёз Ерёма
Воз соломы.
В поле вёз он
Воз из дома.
Вёз назад,
А не вперёд.
Впереди телега едет,
За телегой конь идёт.

Астроном, адвокат и один альпинист,
Архитектор, аптекарь и даже артист
Сели однажды на карусели.
Не удержались и вниз полетели:
Аптекарь, артист, акробат, астроном.
Кто из них вам еще не был знаком?

Сорок сорок воровали горох,
Сорок ворон отогнали сорок.
Сорок орлов напугали ворон,
Сорок коров разогнали орлов.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 21:10 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
................................................................................. Изображение

07.05.2012 г.

С утра сделала несколько упражнений по первой ступени.

В полдень получилось позаниматься на работе у Александра Федоровича. Сделали "Энергетическую прокачку" на 10 раз. После перерыва сделала всплеск и одела маску, включила свой ПБК, попросила чтобы экран стал белым, затем попросила показать параметры моего биополя: 22, 2,3, и моего наставника: 38, 3,6. Сначала Александр Федорович продиктовал мне красивый сюжет, после попросила чтобы экран стал белым, а потом менял цвета по порядку всех цветов радуги и на зеленом сделала гармонизацию пространства, еще мы позанимались по таблице 5*5, и записали новую строку и столбец с двухзначными цифрами и получилась уже таблица 6*6, затем я прошла в комнату здоровья и просмотрела свои суставы, они были блеклого цвета, после прогревания цвет изменился на более яркий и живой, ощущения при этом были новые и интересные. После занятия я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. К сожалению сегодня не получилось сделать еще одно упражнение на магнитофонную запись скороговорок, это очень полезное для развития клеток головного мозга и вместе с тем увлекательное упражнение. В конце занятия мы с моим наставником сделали "Энергетическую прокачку головы" и "Энергетическую прокачку глаз". Занятие как всегда проходило в самом позитивном настроении.

................................................................................. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:45 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
................................................................ Изображение
Алёна как всегда скромно говорит о своих успехах. Хочу сказать, что уже не первый раз она проявляет себя с неожиданной стороны как исследователь. Сегодня она рассказывала о самостоятельной оценке энергоёмкости различных видов работы психобиокомпьютера, убедилась в том что приглашение ПБК в наш мир более энергоёмкий процесс чем другие виды работы, поэтому пошла дальше, начала ставить ему задачу по самостоятельному поиску источников дополнительной энергии для более продолжительной и стабильной обоюдоинтересной работы. А перед этим она опять же по собственной инициативе анализировала рост энергетических показателей при совместной парной работе. Например сегодня у неё был вопрос за счёт чего у меня подскочили параметры полей, если не ложился спать до трёх ночи, а через 3 часа был уже на ногах. Рассказал, что с огромным платаном совместно было выполнено упражнение Соединение с Небом и Землёй на 21 движение. Вместе с тем Алёна проявляет редкую по тонкости восприятия наблюдательность. Несмотря на более высокие параметры полёй она сразу заметила, что я переутомил свои глаза перед компом. Это соответствовало действительности, пришлось дать обещание не показывать "дурной пример" своим ученикам.
Поэтому буду закруглять своё сообщение и пойду на прогулку в парк!
А Алёне желаю новых творческих успехов и оставляю прекрасную живую картину Лунная ночь.

............................................ Изображение

Автор не известен а найти её можно по ссылке: http://mirgif.com/animashki.htm

Это конечно не Лунная ночь на Днепре Куинджи, но она тоже очень притягательна.

Здесь я не собираюсь сравнивать художественную ценность одного произведения искусства по сравнению с другим, такие сравнения в данном случае неуместны. Здесь другая цель: Показать на примере верхней иллюстрации, что в биокомпьютерной цветовой графике в палитре цветов и оттенков на много больше возможностей для творческого поиска. В этом аспекте сравнительная оценка даёт понимание тех возможностей которые открывает биокомпьютер и очень наглядно.

Лунная ночь на Днепре Куинджи.

............................................
Изображение

Очень жаль, что хорошую копию картины трудно найти в интеренете. После того как я зачарованный просмотром подлинника смотрю на эти "простоватые" копии, так и хочется упрекнуть иллюстраторов: Неужели современные технические средства не позволяют создать копию более достойного качества? Ведь не все смогут побывать в Третьяковке и Эрмитаже, а как же знакомить нам подрастающее поколение с нашим культурным наследием?.


................................................................ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:03 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
.......................................................... Изображение


08.05.2012 г.
Сегодня день самостоятельных занятий. С утра получилось позаниматься в маске, сделала всплеск, включила свой биокомпьютер, попросила, чтобы экран стал белым, затем попросила менять цвета по порядку в соответствии с цветами радуги, на зеленом сделала упражнение по гармонизации пространства, попросила показать мои размеры биополя: 18, 1,5, попросила свой БК немного поднять параметры моего биополя до 20 и 2. Поблагодарила свой Бк за хорошую работу, выключила свой БК, сняла маску, сделала всплеск. В полдень сделала комплекс упражнений по первой ступени на природе.


.......................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.................................................... Изображение
Алена писал(а):
08.05.2012 г.
Сегодня день самостоятельных занятий.

Рад поздравить самостоятельных людей с Днём Победы!
...................................... Изображение
Новых творческих успехов и новых Побед в духовном развитии. Работа на гармонизацию пространства самый оптимальный путь к Победе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 21:26 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар

........................................................... Изображение

09.05.1012 г.
День самостоятельных занятий.
С утра сделала комплекс упражнений по первой ступени. Позанималась в маске, попросила свой биокомпьютер показать мои поля: 17, 1,2. Попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета по порядку в соответствии с цветами радуги, на зеленом цвете сделала мое любимое упражнение по гармонизации пространства, затем поблагодарила свой БК за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск.

Сегодня в праздничный день я испекла настоящий хлеб в духовом шкафу, на настоящих дрожжах, а не термофильных, рецепт в этой статье:
http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsch ... rovya.html

Всех поздравляю с праздником 9 мая!

Изображение
........ Изображение
Изображение

........................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 23:54 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Алёна, у вас очень хорошие успехи в вашем развитии. Мало кто идёт такими темпами и дает хороший результат. Вы с Александром хорошо сработались, это один из залогов успеха. Желаю Вам дальнейшей совместной продуктивной работы. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг