51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 30 апр 2024, 00:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 14:28 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Ау????
То ли все уснули и сил набираются, то ли уже не интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 17:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
То ли все уснули и сил набираются, то ли уже не интересно
Да нет Николай Егорович, народ прорастает как говорит Татьяна! А потом многие хотели бы с Вами в голосовом диалоге пообщаться. Налаживайте свой скайп и давайте скайп-конференцию объявим недели через две. Кроме того есть интересная программа удалённого доступа к другому компьютеру и по взаимному согласию можно проводить как индивидуальные занятия, так и группами.

Вот ссылка на эту программу:
TeamViewer – решение "всё в одном" для
удалённого доступа и поддержки через Интернет
http://www.teamviewer.com/ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 10:07 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Дамы и господа! Сегодня мой статус кардинально повысился - я стал дедом. Ура!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 10:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Сегодня мой статус кардинально повысился - я стал дедом. Ура!


Ура! Ура! Ура! :Rose:

У Деда появилась детвора,
И дни весёлые настали,
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали!

Грибоедов и я.


:Rose: :Yahoo!: 8) :( 8) :Yahoo!: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 18:16 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Александр Федорович, здравствуйте! Спасибо за поздравление. Насчет общения в скайпе - пока не получается. Но я готов ответить на любые вопросы письменно - хоть на форуме, хоть в личной почте. На форуме лучше. Учиться интернет общению пока нет времени. Событийный ряд насыщен настолько, что порой некогда в туалет сходить. Не всегда успеваю даже просто отследить проявления тех или иных событий и приходится зачастую работать на автомате, полностью доверившись СС и ПС функциям. А ведь еще хочется и продавит некоторые ситуации...
Поэтому просьба...
Чтобы милые дамы (и крутые парни тоже) не обвиняли меня в том, что я не отвечаю на вопросы, пожалуйста, Вы сами перенесите то, что считаете нужным и куда нужно. Я не умею и пока чайник в этом деле. И хоть я учусь не тонуть в мире информатики - все равно ПОКА для меня ПК это прежде всего пишущая машинка с кучей неизвестных дополнительных функций.
Заранее спасибо.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 19:15 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
Присоединяюсь к поздравлениям! Николай Егорович - с новым статусом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 13:09 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Спасибо за поздравления!
Я тут пробежался по темам - похоже, что больше всего людей волнует вопрос энергетического вампиризма, набора энергии и возможностей ее сохранять.
Правило первое - все что есть вокруг - это все энергия. Мы в ней живем и купаемся.
Правило второе - нельзя все время вдыхать - лопнешь! Но, нельзя и все время выдыхать - сдохнешь!
Вопрос - Что же нам мешает пользоваться тем океаном энергии, которая в изобилии находится вокруг нас? Что мешает быт частью или хотя бы с частью (счастье - вот оно) всего? Что заставляет бояться за себя, родных и близких?
Да ничего не мешает! Мешает только сам человек! Именно его установки, блоки, всяческие фобии и мании. Колоссальную роль тут играет воспитание и то, что мы называем здравым смыслом - то есть весь тот набор предрассудков который в нас сложился примерно до 20 лет и с которым мы свыклись, привычно объясняя для себя с его помощью весь свой мир.
Это не хорошо и не плохо и не нужно никого винить - это просто так есть!
Самым оптимальным выходом из этого положения я вижу в том, что пользуясь логическими построениями и научными обоснованиями научить человека пользоваться этим океаном энергии. А говоря прямо - помочь ему незаметно убрать те блоки и установки, которые мешают ему это делать.
Правда, сначала я написал книгу - "Методы защиты от энергетического вампиризма, сглазов и порчи", но понял, что больше половины ее - это описание создания дополнительных блоков, мешающих свободному энергообмену.
Делюсь АБСОЛЮТНОЙ ЗАЩИТОЙ. В зазеркаленом свинцовом коконе километровой толщины помещенном в центр Солнца я точно не боюсь , что меня сглазят. Вопрос - мне это надо? яЯ лично так жить не хочу. Помните В.М. приводил цитату насчет капли, которая не может утонуть в океане, потому что она сама капля океана.
Ну, а способов синхронизации (резонансное наложение частот) очень много. Я предпочитаю пользоваться энергией стихий - то есть синхронизацией с твердым, жидким, газообразным и плазменным состоянием вещества, усиливая эти качества в себе. И никого подсасывать не нужно, наоборот, сам становишься донорским "днепрогэсом". Можно просто всплеском активизировать и увеличить свой энергопотенциал, чем я так же активно пользуюсь. А все разговоры о нехватке энергии отношу только на счет малой информированности людей в этом вопросе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 23:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Делюсь АБСОЛЮТНОЙ ЗАЩИТОЙ...
Пробовали с друзьями разные защиты, про абсолютные защиты можно сказать то же самое: -А мне это надо? Это самоизоляция, "Тормоз пятилетки" из словаря недавнего прошлого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:02 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Спасибо за пояснение про вампиризм. Хотелось бы понять механизм защиты. Я так понимаю по описаниям, если я делаю всплеск, я разрушаю морфологическое поле вокруг, то есть эзотерические существа в нашем мире существуют только как идеи? Допустим человек моется мылом из свиного жира, ест свинину и в астральном плане к нему привязалась свинка, всплеском я этот мыслеобраз разрушаю, и пока свинья не прибежит обратно, я свободен?
Если человек станет днепрогэссом, а не зачастят к такому человеку все окрестные кракозябры жрать энергию, вот мне жена жалуется, если я дома делаю всплеск, дракон, ей становиться плохо. Пойди, пойми, прибежали, или убежали кракозябры, или стали ее больше душить?
Так в Феодосии 2 центра Бронникова и как вы уживаетесь? Преподаете ли вы ступень 1.2 и помогает ли она лучше пройти ступень 2.1?
Допустим человек садится в реактивный самолет, что происходит с обьектами сопровождения? Летят, бегут, догоняют?

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:44 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Давайте я начну отвечать в обратном порядке.
Если от человека пахнет дерьмом, то даже в Австралии на него налетит куча мух. И совсем не важно те ли это мухи или другие. При ответе на вопрос о порчах в методичке я описывал этот процесс как погружение в сточную канаву, чтобы набрать со дна погуще и потом швырнуть в обидчика. Вы еще не швырнули, только захотели, только подошли, а уже пропитались запахом, только набрали, а сами уже по уши ..... И все мухи Ваши... У кого их больше и почему содеянное трижды вернется по этой картинке наглядно и понятно. Вот поэтому я не воюю за место под солнцем (или рядом с ВЕЛИКИМ), а дурно пахнущие "доброжелатели" как -то сами отваливаются. Все склоки начинаются про дележе денег. Но если Вы финансово не зависите от проведения групп, то находитесь в очень сильной позиции. Я просто не перетягиваю к себе денежных клиентов, а занимаюсь научной работой и написанием книг. Благо раньше занимался распространением метода и объехал за 15 лет очень много городов и центров. Сейчас предпочитаю из Крыма никуда не уезжать. Те,кто хочет обучаться у меня сами приезжают ко мне. Поэтому Я не конкурирую с В.М., а сотрудничаю и помогаю чем считаю нужным. График моих семинаров я уже где-то здесь написал в предидущих сообщениях.
По поводу "днепрогэссов"...
Лучше быть богатым и счастливым. Солнышко живет в постоянном оргазме источая себя в пространство и даже кракозябры пользуются его светом и теплом. Мы все питаемся энергией солнца, только каждый в разной степени переработанной. Растения - напрямую. Мы в этом отношении для них тоже кракозябры. Есть правда солнцееды, но их мало.
А вот насчет всплеска - это по-моему зря. Суперовское универсальное упражнение. Ваша жена, скорее всего, просто испытывает негативное отношение к Вашим занятиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 10:21 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Ну и насчет всплесков... Никакого разрушения полей (даже морфологических) не происходит. Активизация и увеличение - Да! Тонкий мир (ТММ) достаточно густо населен, но считать их просто идеей все равно, что считать идеей населяющие микромир бактерии и вирусы. Кстати, спасибо за новый термин " эзотерические существа" - прикольно!
Давайте подумаем еще вот над чем... Если из свиньи приготовили пару сотен котлет, то за какой из них побежит ее астральная сущность? Это без учета мыла, ботинок из шкуры и т.д. Поверьте, что ни один из ясно или мутновидящих не наблюдает слоняющиеся за человеком стада съеденных животных. Вы же, скорее всего имели виду немного другое.
Из обитателей ТММ очень мало тех, кто зависит от человека, питаясь его энергией. Все такие кракозябры не являются его жителями, а создаются людьми.сильным энергоИНФОРМАЦИОННЫМ посылом. Этому даже учат, обучая черной магии. Однако, хочу поделиться случаем из своего опыта. За трехлетнюю практику работы порчевиком я столкнулся всего с 2 случаями профессионально сделанной порчи. Одна из них после десятого, кажется, всплеска треснула на куски, а еще после пары всплесков раздетелась вообще и исчезла. Осталась только яма, которую быстро и просто заровняли. Ничем другим (ритуалы, молитвы, яйцо, воск и т. д.) ее убрать не получалось.
Любая медаль кроме кучи граней имеет как минимум две стороны. Так мне приятнее думать , что это не я понижаю частоту своих вибраций поедая мясо, а, наоборот, как представитель Творца повышаю частоту вибраций данного куска органики (котлеты).
Не то грех, что в уста, а то грех, что из уст. Человек есть то, что он ест и то что он думает. Если человек внутри (то есть в тонком плане) какашка, то что бы он ни ел - так какашкой и будет. И не так важно - овладел он ПБК или только 1 ступенью. Хотя, здесь тоже интересный момент. Если у тебя появился новый универсальный инструмент ПБК, то или ты его ради своей безопасности выкинешь, или научишься им грамотно пользоваться (и превратишь мерседес в космический корабль), или рискуешь разбиться, нарушив правила дорожного движения.
Этакий естественный отбор. Вот почему морально нечистоплотным людям выше 3 ступени просто не подняться. (Зато есть 1.1, 1.2, 1.3......и т. д.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 12:11 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Спасибо за ответ. Мне рассказывали про мужика, который работает на скотобойне, так вот когда он идет по улице, все собаки воют и убегают поджав хвосты. Это конечно круто...
Про всплески. У меня наверное слабенькие пока получаются. Я вчера полчаса делал всплески, чтобы убрать неприятные ощущения. В школе я мог вызвать кого-то, кто любил математику и отвечал за меня. Еще был случай, на меня 4, напали в поезде, ничего не помню. Когда очнулся, они сжались в угол и с ужасом смотрели на меня, а я стоял в позе журавля, но это пропало где-то в 21 год.
Еще вопрос: Если мы видим мозгом, а не глазами и для этого нужен дневной свет, почему я немогу видеть окружающее пространство кода смотрю через бинокль или трубочку?

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 19:25 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
"Те же шарики, только в профиль". Просто сужено поле зрения.
Можно научиться работать с ПБК при открытых глазах, но это труднее, чем при закрытых и не безопасно для окружающих По этой схеме делают профессиональный сглаз.. Так что сначала все-таки учимся с закрытыми глазами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 20:10 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Я уже не на трибуне и говорю вообще на русском народном сленге, а народ все на морозе. Неужели никому ничего не интересно? Печально, господа, печально!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 00:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Николай Егорович!
Да куда Вы всё торопитесь, да печалитесь?
В ТЕМЕ ЗА МЕСЯЦ 2 ТЫСЯЧИ ПРОСМОТРОВ И ОКОЛО ПОЛУТОРА СОТЕН СООБЩЕНИЙ.
ЭТО АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД ГОДА СРЕДИ ВСЕХ ФОРУМОВ С ТЕМАТИКОЙ О МЕТОДЕ БРОННИКОВА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг